您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

请问提署路于205国道铁路平交道口有改成立交的规划吗

编 号:
201905959
来信时间:
2019-05-28
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 马鞍山市区有好几个铁路平交道口逐渐改为立交桥了,请问凤凰提署路于205国道铁路平交道口有改成立交的规划吗。
答复情况:
答复单位:县自然资源和规划局    答复时间:2019-06-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 根据我县县城综合交通规划,提署路与205国道宁芜铁路规划为平交道口
答复单位:县发展改革委    答复时间:2019-05-31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您咨询提署路与205国道平交道口是否有改立交的规划,此项工作涉及城市建设规划的安排,根据工作属性和上级的事例,建议向县住建部门咨询。如有疑问,可联系我委:0555-6732764。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: