您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

咨询

编 号:
2019081144
来信时间:
2019-08-19
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 请问新桥荷潭变电站周边地块属于哪个开发区是凤凰经济开发区吗?
答复情况:
答复单位:凤凰经济开发区    答复时间:2019-08-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!新桥荷潭变电站周边地块不属于凤凰经济开发区,属于太白镇辖区范围。如有疑问,请联系凤凰经济开发区,联系电话:6757298。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: