您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

《凤凰县城总体规划》(2018修改)

编 号:
2019101237
来信时间:
2019-10-14
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容:

请发一份凤凰县城总体规划高清图到邮箱365074329@qq.com  

感谢。

答复情况:
答复单位:县自然资源和规划局    答复时间:2019-10-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!高清版本的凤凰县总体规划图已提供,请注意查收邮箱。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: