您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

公安监控坏了

编 号:
2019101286
来信时间:
2019-10-31
类 型: 我要投诉 姓 名: ****
内 容:
  • 三坝宁芜铁路道口与205国道交叉位置,公安监控坏了,led灯也不亮,望有关单位修修?
答复情况:
答复单位:县公安局    答复时间:2019-11-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经核查,该监控点的监控设备是正常的,但辅助光源确实不亮。目前我局已经安排维保人员维护。联系电话:6513113。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: